© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. ¡tu Nuevo Hogar En Prebo I Te Espera!
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento45 Regular

¡tu Nuevo Hogar En Prebo I Te Espera!

Prebo I, Candelaria, Valencia, Carabobo
3
hab.
3baños
168m²
2est.

Descripcion

Amplio Apartamento con Excelente Distribución y Área de Servicio Se ofrece en venta propiedad de amplias dimensiones, diseñada para brindar comodidad y privacidad en cada uno de sus ambientes. Sus espacios integran funcionalidad y versatilidad para familias que requieren áreas adicionales de trabajo o soporte. Distribución Interna: Zona de Descanso: 3 habitaciones principales y 2 baños completos. Áreas Adicionales: Estudio privado ideal para oficina en casa y medio baño para visitas. Dependencias de Servicio: Habitación de servicio con baño completo independiente. Área Social: Sala-comedor de concepto abierto con salida a balcón, proporcionando iluminación y ventilación natural. Complementos: 2 puestos de estacionamiento. Esta propiedad destaca por su segmentación de áreas, permitiendo separar la vida familiar de las labores de servicio y oficina. Para mayor información o coordinar una visita, por favor contactar directamente.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Prebo I

Carabobo

29 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $34,950

Este listing +66% vs mediana

Ver perfil completo
$58,000
$345/m²
Estimado ICL
$88,000
Rango: $66,000 — $110,000 (±25%)
-34% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Prebo I

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
17
Mediana
$34,950
Precio/m2
$513
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Prebo I?

La mediana actual de apartamentos en Prebo I es $34.950 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.