3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Venta Apartamento Le Park Suites El Parral Valencia Carabobo Hc Solo Cliente
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento35 Bajo

Venta Apartamento Le Park Suites El Parral Valencia Carabobo Hc Solo Cliente

El Parral, Candelaria, Valencia, Carabobo
Venta Apartamento Le Park Suites El Parral Valencia Carabobo Hc Solo Cliente | InmueblesConLupa.com
3
hab.
4baños
175m²
3est.

Descripcion

Apartamento en Venta en El Parral, Resd. Le Parc 175m2. 3 Habitaciones c/u con su baño. Family Room. 1 baño de visita. 3 Puestos Techados separados. Sin Amoblar. 2 Balcónes con Bella Vista. Cocina Moderna Equipada. Lavadora/Secadora. Pisos de Porcelanato. A/A Tipo Split ArtCool LG. Piso Alto. Planta 100% y Pozo de Agua. ¡Contactame! Hengly Castellanos Asesor Inmobiliario Inzitu Realtors ¡Abrimos puertas, Cerramos Tratos!

Contexto de zona

El Parral

Carabobo

38 Frio36 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $75,750

$160,000
$914/m²
Estimado ICL
$148,700
Rango: $133,830 — $163,570 (±10%)
+8% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en El Parral

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
612
Mediana
$75,750
Precio/m2
$657
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Parral?

La mediana actual de apartamentos en El Parral es $75.750 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Parral?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Parral se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.