• Cuenta
Venta De Apartamento En Urbanizacion Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Venta De Apartamento En Urbanizacion Carabobo
Volver a busqueda
Venta De Apartamento En Urbanizacion Carabobo
1 / 19
VentaApartamento

Venta De Apartamento En Urbanizacion Carabobo

Venta De Apartamento En Urbanzacion Carabobo Residencias Parque Carabobo, Candelaria, Valencia, Carabobo
4hab.2baños182m²2est.

Descripcion

En Venta Apartamento Urb. Carabobo Res. Parque Carabobo Hermoso apto de 182 mts Piso bajo Planta 100 Pozo de agua 2 puestos estacionamiento techados uno al lado del otro. Sala, comedor, cocina Hab y baño de servicio 3 habitaciones y 2 baños Listo para firmar Precio de venta 68.000$ negociable

Cargando mapa...
$90,000
$495/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Candelaria?

La mediana actual de apartamentos en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en Manongo, Municipio Naguanagua, Carabobo - $90k
VentaApartamento
rentahouse
$90,000

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Manongo, Carabobo

Manongo, Municipio Naguanagua, Carabobo
32
Apartamento en venta en carabobo - $90k
VentaApartamento
MercadoLibre
$90,000
Apartamento en venta en Calle Apolo, Trigal Norte, Valencia, Carabobo, 2002, VEN - $90k
VentaApartamento
RE/MAX
$90,000
Apartamento en venta en carabobo - $90k
VentaApartamento
MercadoLibre
$90,000
Apartamento en venta en Los Mangos, Valencia, Carabobo, 2001, VEN - $90k
VentaApartamento
RE/MAX
$90,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$90,000
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

42 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -16% vs mediana

Ver perfil completo
$634/m²

Apartamento En Venta En La Trigaleña Res Ikaro Ls

carabobo
33142m²
$616/m²

EN VENTA APARTAMENTO EN RES. VILLA TRIGAL NORTE

Calle Apolo, Trigal Norte, Valencia, Carabobo, 2002, VEN
33146m²
$634/m²

Ana Rosa Molina Inzitu Realtors Vende Apartamento Residencias Ikaro La Trigaleña Baja Valencia Carabobo

carabobo
33142m²
$608/m²

AMPLIO Y CÓMODO APARTAMENTO EN LOS MANGOS

Los Mangos, Valencia, Carabobo, 2001, VEN
33148m²
$536/m²

Apartamento Obra Blanca En Venta Residencias Montemayor San Diego. St

carabobo
33168m²
40% bajo la mediana de la zona$495/m² · zona $830/m² (4455 comps)