3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Wc Apartamento En Venta En La Trigaleña Carabobo C319854
Volver a busqueda
Wc Apartamento En Venta En La Trigaleña Carabobo C319854
1 / 13
VentaApartamento62 Bueno

Wc Apartamento En Venta En La Trigaleña Carabobo C319854

La Trigaleña, Candelaria, Valencia, Carabobo
1hab.2baños65m²1est.

Descripcion

Abstenerse Asesores - No insistas Solo clientes directos Se vende Apartamento en La Trigaleña Alta, Residencis Tivoli. Consta de: 65 mts2 1 Habitación 2 Baños Piso 2 2 Aires Acondicionados 1 Puesto de Estacionamiento Techado. Bondades del Edificio Vigilancia 24/7 Planta 50% Gas Directo Gimnasio Salón de Fiestas Tanque Hidroneumático

Contexto de zona

La Trigaleña

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo
Mercado estable
$74,000
$1,138/m²
Estimado ICL
$67,600
Rango: $60,840 — $74,360 (±10%)
+9% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en La Trigaleña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
650
Mediana
$36,728
Precio/m2
$810
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en La Trigaleña?

La mediana actual de apartamentos en La Trigaleña es $36.728 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en La Trigaleña?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en La Trigaleña se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.