• Cuenta
Wc Apartamento En Venta En La Trigaleña Remodelado C321169 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Wc Apartamento En Venta En La Trigaleña Remodelado C321169
Volver a busqueda
Wc Apartamento En Venta En La Trigaleña Remodelado C321169
1 / 9
VentaApartamento42 Regular

Wc Apartamento En Venta En La Trigaleña Remodelado C321169

La Trigaleña, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.2baños85m²2est.

Descripcion

Abstenerse Asesores - No insistas Solo clientes directos En venta moderno y funcional apartamento a estrenar en Trigaleña alta Resd. Titanium Consta de 85 m2 excelente distribución Cocina de impecables acabados a estrenar con equipos nuevos Aire central para todos sus espacios Planta eléctrica propia del apto 90% 3 habitaciones con clóset, persianas Hunter Douglas y aire central 2 baños modernos 2 puestos de estacionamiento techados 1 maletero Piso alto con hermosa vista (AMOBLADO Y EQUIPADO) Conjunto residencial de tablillas planta eléctrica áreas comunes Excelente administración Vigilancia 24 horas Salón de fiestas

Contexto de zona

La Trigaleña

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo
Mercado estable
$130,000
$1,529/m²
Estimado ICL
$85,100
Rango: $76,590 — $93,610 (±10%)
+53% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en La Trigaleña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
650
Mediana
$36,728
Precio/m2
$810
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en La Trigaleña?

La mediana actual de apartamentos en La Trigaleña es $36.728 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en La Trigaleña?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en La Trigaleña se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.