• Cuenta
Wc Apartamento En Venta En Mañongo Naguanagua C30303 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Wc Apartamento En Venta En Mañongo Naguanagua C30303
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Wc Apartamento En Venta En Mañongo Naguanagua C30303

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
3hab.
2
baños
80m²
1est.

Descripcion

Abstenerse Asesores - No insistas Solo clientes directos En Venta Apartamento en el Conj. Res. Valle Real, Urb. Palma Real. Área de 80 mts2 Consta de: • 3 Habitaciones (la principal con aire acondicionado) • 2 Baños • 1 Puesto de estacionamiento • Sala-comedor con aire acondicionado • Cocina equipada • Área de lavandería El Conjunto Residencial cuenta con: • Pozo • Vigilancia 24/7 • Piscina • Salón de fiesta • La residencia no posee planta eléctrica • Fácil acceso a la autopista • Cerca del Sambil Precio: 75.000$

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +61% vs mediana

Ver perfil completo
$75,000
$938/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.