3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Wc Apartamento En Venta En Valles De Camoruco Valencia C325634
Volver a busqueda
Wc Apartamento En Venta En Valles De Camoruco Valencia C325634
1 / 16
VentaApartamento

Valles de Camoruco, Candelaria, Valencia, Carabobo
2hab.2baños75m²1est.

Descripcion

Abstenerse Asesores - No insistas Solo clientes directos VENTA DE APARTAMENTO EN LA URBANIZACIÓN VALLES DE CAMORUCO 75 Mts2 Hall de entrada Sala con ventana panorámica Cocina en concepto cerrado Área de lavado 2 habitaciones 2 baños 1 puesto de estacionamiento techado Salón de fiesta Vigilancia Cerco electrico Planta electrica para areas comunes y ascensores Dos ascensores Entrega inmediata Previa cita Son 7 apartamentos por piso edificio muy bien conservado Excelente ubicación en la zona norte Precio de venta $62.500 raya

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -42% vs mediana

Ver perfil completo
$62,500
$833/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Candelaria?

La mediana actual de apartamentos en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.