© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Yasmin Roa Vende Apartamento En Res. Atlantis Terrazas Del Country Cod 326533 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Yasmin Roa Vende Apartamento En Res. Atlantis Terrazas Del Country Cod 326533
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento42 Regular

Yasmin Roa Vende Apartamento En Res. Atlantis Terrazas Del Country Cod 326533

Terrazas del Country, Candelaria, Valencia, Carabobo
5
hab.
5baños
300m²
4est.

Descripcion

YASMIN ROA REMAX INFINITY SOLO CLIENTES En VENTA precioso apartamento amoblado de más 300 mtrs2 ubicado en ATLANTIS en Terrazas del Country Guataparo un edificio con pozo y planta al 100% , acabados inigualables en Mármol y un diseño de vanguardia consta de : 3 habitaciones auxiliares cada una con baño propio completo en acabados de mármol y pareduch de vidrio templado de seguridad , con sus clóset y pisos de parquet 1 Habitación principal con clóset y una vista insuperable al Dique de guataparo , con su vestier amplio y súper completo , más su baño privado con igual acabados en mármol vidrio templado y jacuzzi 1 baño de visitas completo 1 Sala de Family amplia hermosa acogedora y amoblada aire acondicionado integral el apartamento cuenta con vistas panorámicas 1 terraza majestuosa con área de parrillera cocina empotrada y equipada al estilo italiano con granito y inoxidable área de lavandería completamente equipada con lavadora secadora 1 habitación. Tipo estudio con su baño Además el edificio cuenta con piscina , caney con parrillera , gimnasio y sauna Un edificio que te ofrece Lujo, confort y seguridad 4 puestos de estacionamiento

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Terrazas del Country

Carabobo

60 Bueno
Mercado estable

Mediana de la zona: $405,860

Este listing +36% vs mediana

Ver perfil completo
$550,000
$1,833/m²
Estimado ICL
$536,600
Rango: $429,280 — $643,920 (±20%)
+2% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Terrazas del Country

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
19
Mediana
$405,860
Precio/m2
$1,126
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Terrazas del Country?

La mediana actual de apartamentos en Terrazas del Country es $405.860 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.