• Cuenta
Yia Apartamento En Colinas De San Diego,,clientes | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Yia Apartamento En Colinas De San Diego,,clientes
Volver a busqueda
Yia Apartamento En Colinas De San Diego,,clientes
1 / 12
VentaApartamento

Yia Apartamento En Colinas De San Diego,,clientes

Carabobo, San Diego, San Diego, Carabobo
3hab.2baños98m²1est.

Descripcion

En Venta Amplío Apartamento* • *Res Colinas de San Diego* *98mt2* Distribución 3 habitaciones con closet modernos nuevos 2 baños Sala Comedor Cocina empotrada tope de granito y desayunador Área de lavandero 1 puesto de estacionamiento *Piso 1* Conjunto cerrado Agua de pozo Gas directo Caney Piscina Listo para firmar

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $71,527

Este listing -5% vs mediana

Ver perfil completo
$68,000
$694/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.399
Mediana
$71,527
Precio/m2
$2,552
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Diego?

La mediana actual de apartamentos en San Diego es $71.527 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.