© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Carabobo
  6. Yr En Venta Apartamento En Mañongo Residencias Costa Norte Data Nueva
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Yr En Venta Apartamento En Mañongo Residencias Costa Norte Data Nueva

Manongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
2hab.
2
baños
69m²
2est.

Descripcion

Se Vende Apartamento Urb Mañongo Naguanagua Res Costa Norte Edificio Data Nueva en Tablilla Mide 69 m2 / Piso Bajo Balcón con Bonita Vista 2 Habitaciones con Camas, Clóset, Aires Split 2 Baños sin Pareduch Sala con Aire Split Cocina Empotrada con tope de Granito Diseñada con materiales de alta calidad, buena distribución, Equipada con Tope Eléctrico, Horno, Campana, Microondas, Nevera doble puerta, Lavadora Morocha, Tanque Agua Auxiliar 1 Puesto Estacionamiento Conjunto Cuenta con: Planta Eléctrica al 50% Tanque Agua Gran Capacidad SIN Razonamiento Filtros de Agua para todo el Apartamento Circuito de Cámaras y Vigilancia 24/7 Salón de Fiesta Punto Estratégico a Supermercados, Centros Comerciales, Farmacia, Autopista, todo tipo de comercio.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

35 Bajo

Mediana de la zona: $27,384

Este listing +247% vs mediana

Ver perfil completo
$95,000
$1,377/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
868
Mediana
$27,384
Precio/m2
$658
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Naguanagua?

La mediana actual de apartamentos en Naguanagua es $27.384 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.