• Cuenta
Apartamento Actualizado Piso Bajo 92m2 3h 2b Vigilancia 24/7. Gc 26-17978 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento Actualizado Piso Bajo 92m2 3h 2b Vigilancia 24/7. Gc 26-17978
Volver a busqueda
Apartamento Actualizado Piso Bajo 92m2 3h 2b Vigilancia 24/7. Gc 26-17978
1 / 10
VentaApartamento

La Candelaria Parish, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.2baños92m²0est.

Descripcion

¡EL HOGAR QUE BUSCAS, COMPLETAMENTE RENOVADO Y LISTO PARA HABITAR! Ubicado en una de las zonas más estratégicas y dinámicas, este apartamento en piso bajo combina modernidad, seguridad y confort. Ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de todos los servicios. CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE: Superficie: 92 m². Distribución: 3 amplias habitaciones y 2 baños modernos. Actualización Integral: Tuberías y cableado eléctrico totalmente nuevos (cero preocupaciones a futuro). Ambiente: Espacios muy iluminados, con excelente ventilación natural y frescura constante. Comodidades: Cocina actualizada y acabados contemporáneos. ATRIBUTOS DEL EDIFICIO: Seguridad: Vigilancia privada las 24 horas del día. Áreas Comunes: Salón de fiestas y capilla interna. Estacionamiento: Posibilidad de alquilar puesto dentro de las mismas instalaciones del edificio. Ubicación Privilegiada: Acceso inmediato a transporte público, comercios, farmacias y servicios básicos en el corazón de la zona. VENTAJAS COMPETITIVAS: Precio inigualable en el mercado actual. Ubicación en piso bajo (alta demanda). Estado impecable: ¡Solo trae tus maletas! ¿Deseas conocer tu próximo hogar? Agenda tu visita hoy mismo. Contacto: Asesor: Gustavo Caballero Código: GC 26-17978

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -54% vs mediana

Ver perfil completo
$65,000
$707/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.