3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento Comodo Y Practico En Calle Los Apamates
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento Comodo Y Practico En Calle Los Apamates

La Florida, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2hab.
1
baños
85m²
1est.

Descripcion

La Florida - Calle Los Apamates - Venta de comodo apartamento de 85 m2, con dos (2) amplias habitaciones, Un (1) baño, Un (1) puesto de estacionamiento techado. Area de salon - comedor integrado, cocina (gas directo) integrada al salon. Area de lavadero con tanque de agua de 500 litros. Cuenta con linea telefonica e internet. Ubicación estratégica, cerca de colegios, clínicas, farmacias, supermercados, panaderias y demas servicios. No dude en contactar. OPORTUNIDAD. SOLO CLIENTES DIRECTOS

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -43% vs mediana

Ver perfil completo
$80,000
$941/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.