3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento En Venta En San Bernardino Remodelado Edificio Con Piscina / Rf
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta En San Bernardino Remodelado Edificio Con Piscina / Rf

Capital District, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2hab.
1
baños
56m²
1est.

Descripcion

26-16933 RENT A HOUSE / Inmueble ubicado estratégicamente a pocos minutos de las principales clínicas de la ciudad. Su ubicación privilegiada en Pórtico del Ávila lo convierte en el activo perfecto para generar rentas estables, captando el nicho de médicos, residentes o personal administrativo que busca optimizar tiempos de traslado. La propiedad destaca por su funcionalidad. La propiedad destaca por su funcionalidad y silencio, dentro de un conjunto residencial que ofrece seguridad constante y excelentes áreas sociales. Una inversión inteligente con alta demanda de ocupación garantizada. Inmueble ubicado estratégicamente a pocos minutos de las principales clínicas de la ciudad. Su ubicación privilegiada en Pórtico del Ávila lo convierte en el activo perfecto para generar rentas estables, captando el nicho de médicos, residentes o personal administrativo que busca optimizar tiempos de traslado. La propiedad destaca por su funcionalidad. CONTACTAME POR WHATSAPP PARA MAS INFORMACION Y AGENDAR TU CITA MUY BUENA OPORTUNIDAD SE ESCUCHAN OFERTAS RAZONABLES

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -36% vs mediana

Ver perfil completo
$90,000
$1,607/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.