© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta La Candelaria 2 Habitaciones 2 Baños 1 Puesto De Estacionamiento Clientes Directos G2h | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento En Venta La Candelaria 2 Habitaciones 2 Baños 1 Puesto De Estacionamiento Clientes Directos G2h
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta La Candelaria 2 Habitaciones 2 Baños 1 Puesto De Estacionamiento Clientes Directos G2h

La Candelaria, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2hab.
2
baños
87m²
1est.

Descripcion

En Venta Apartamento en La Candelaria Norte posee 87 m2 Piso Bajo 2 habitaciones 2 baños Amplio Balcón Área de Lavadero 1 puesto de estacionamiento 1 maletero 3 Televisores 3 Aires Acondicionados Internet Linea Cantv 1 Tanque de 600 litros Agua todo los días Condominio 20$ 2 ascensores en perfecto funcionamiento Vigilancia 24 hrs llave magnética Circuito cerrado Vista al Ávila Gas directo Áreas comunes Salon de fiestas Totalmente Amoblado

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$85,000
$977/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 10/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $73.242 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente