© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta Montalban Ii 26-19263 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento En Venta Montalban Ii 26-19263
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta Montalban Ii 26-19263

Montalbán, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
4hab.
3
baños
143m²
1est.

Descripcion

Amplio y cómodo apartamento de 4 habitaciones y 3 baños, 143 m2 muy bien distribuidos para remodelar, amplia sala comedor, habitación ppal con baño y vestier incorporado. Amplia área de servicio, con lavandero y baño privado. Ubicado en Montalban 2 cercano a colegios, centros comerciales, farmatodo, canchas y centros deportivos, fácil acceso a principales vías y medios de transporte. CODIGO: 26-19263

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $72,504

Este listing +24% vs mediana

Ver perfil completo
$90,000
$629/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
10.278
Mediana
$72,504
Precio/m2
$4,529
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $72.504 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.