• Cuenta
Apartamento En Venta Quinta Crespo 76m2 / 2h-2b-0p Ep | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento En Venta Quinta Crespo 76m2 / 2h-2b-0p Ep
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta Quinta Crespo 76m2 / 2h-2b-0p Ep

Quinta Crespo, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2hab.
2
baños
76m²
0est.

Descripcion

SOLO CLIENTE DIRECTO Apartamento Amoblado y Listo para Habitar en Quinta Crespo Disfruta de la comodidad de vivir cerca de todo en este acogedor apartamento de estilo clásico. Excelente distribución funcional que aprovecha cada metro cuadrado para brindarte el máximo confort. Características principales: Piso 3. Totalmente amoblado y equipado. Sala-comedor integrada con excelente iluminación natural. Cocina equipada + área de lavandero independiente. 2 Habitaciones / 2 Baños completos. Ubicación privilegiada: A solo una cuadra del Mercado de Quinta Crespo, con acceso inmejorable a comercios y transporte (opciones de parqueo privado muy cerca del edificio). ¡La oportunidad perfecta de inversión que estabas esperando! Contáctame para más información.

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -65% vs mediana

Ver perfil completo
$50,000
$658/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.