© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Apartamento En Venta, Urb. Montalban I
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta, Urb. Montalban I

F3f2+jc6, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.
2
baños
97m²
1est.

Descripcion

Excelente oportunidad de Inversion y de remodelar su nuevo hogar a su excelente gusto en 97 m2. Ubicacion insuperable, frente al INDD, rodeado de todo tipo de Universidades, Colegios y Comercio, con facilidad para cualquier tipo de transporte. Con tanque de 500 lts. Todas las tuberias han sido cambiadas. Visitarlo es asegurar su inversión y a su familia!

Cargando mapa...
$67,000
$691/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 hora
Ultima actualizacion: 17/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Apartamento En Venta, Urb. Montalban I | InmueblesConLupa.com
54% bajo la mediana de la zona$691/m² · zona $1,507/m² (3224 comps)

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $72.504 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $72,504

Este listing -8% vs mediana

Ver perfil completo

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
10.278
Mediana
$72,504
Precio/m2
$4,529
Dias en mercado
N/D