• Cuenta
Jcp Descubre Este Moderno Apartamento Ubicado En La Urbanización El Paraíso, Con Una Generosa Superficie De 135 M2,. Este Espacioso Hogar Cuenta Con 3 Confortables Habitaciones, Ideales Para El | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Jcp Descubre Este Moderno Apartamento Ubicado En La Urbanización El Paraíso, Con Una Generosa Superficie De 135 M2,. Este Espacioso Hogar Cuenta Con 3 Confortables Habitaciones, Ideales Para El
Volver a busqueda
Jcp  Descubre Este Moderno Apartamento Ubicado En La Urbanización El Paraíso, Con Una Generosa Superficie De 135 M2,. Este Espacioso Hogar Cuenta Con 3 Confortables Habitaciones, Ideales Para El
1 / 22
VentaApartamento

Jcp Descubre Este Moderno Apartamento Ubicado En La Urbanización El Paraíso, Con Una Generosa Superficie De 135 M2,. Este Espacioso Hogar Cuenta Con 3 Confortables Habitaciones, Ideales Para El

F3m5+x22, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.3baños135m²1est.

Descripcion

descanso y la privacidad, dos baños completos que ofrecen comodidad para toda la familia. Además incluye un cuarto de servicio con un medio baño adicional. 26-18814

Cargando mapa...
$118,000
$874/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

    41% bajo la mediana de la zona$874/m² · zona $1,484/m² (3258 comps)

    Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

    La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

    ¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en 23 de enero

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    13.664
    Mediana
    $141,208
    Precio/m2
    $5,024
    Dias en mercado
    N/D
    Contexto de zona

    23 de enero

    Distrito Capital

    46 Equilibrado31 Bajo

    Mediana de la zona: $141,208

    Este listing -16% vs mediana

    Ver perfil completo