• Cuenta
Vendo En La Avenida Principal De Maripérez Apartamento De 58 M2 (gra) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Vendo En La Avenida Principal De Maripérez Apartamento De 58 M2 (gra)
Volver a busqueda
Vendo En La Avenida Principal De Maripérez Apartamento De 58 M2 (gra)
1 / 15
VentaApartamento

F4w6+2wf, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
2hab.1baños58m²1est.

Descripcion

¡Tu nuevo hogar a pasos de la UCV! Totalmente actualizado y listo para mudarte Si buscas comodidad, modernidad y una ubicación estratégica, este apartamento de 58 m² es para ti. Totalmente renovado con acabados de primera, destaca por su frescura y diseño funcional. Ubicación Premium: Situado a solo metros de la Universidad Central de Venezuela (UCV). Ideal para profesionales, académicos o estudiantes que valoran la cercanía y el ahorro de tiempo. Cocina y Baño de Estreno: Espacios modernos, recién actualizados con materiales de tendencia. ¡Serás el primero en usarlos! Espacios Versátiles: 1 Habitación principal de gran tamaño, iluminada y espaciosa. 1 Espacio adicional perfecto para acondicionar como estudio/oficina o una segunda habitación acogedora. Comodidad Total: Incluye puesto de estacionamiento. Vive cerca de todo lo que necesitas (transporte, comercios y cultura) con la tranquilidad que buscas. PRECIO DE VENTA: $65.000

Cargando mapa...
$68,000
$1,172/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

21% bajo la mediana de la zona$1,172/m² · zona $1,484/m² (3258 comps)