© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta De Penthouse En Urb Los Caobos, Municipio Libertador | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Distrito Capital
  6. Venta De Penthouse En Urb Los Caobos, Municipio Libertador
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Venta De Penthouse En Urb Los Caobos, Municipio Libertador

Los Caobos, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
3hab.
3
baños
727m²
4est.

Descripcion

Venta de Estupendo PH en los Caobos, Municipio Libertador, Caracas Código: JMI-0110 Constituido de la siguiente manera: - Sala/Comedor, Bar social con acceso a la terraza y vista a la ciudad - Cocina tradicional e independiente, en buen estado de conservación, con comedor auxiliar y acceso a terraza cubierta con vista al Ávila - Estudio - Habitación de servicio con baño - Área de lavandería de manera independiente - Agradable balcón con vista a la ciudad - Escalera de acceso con buena luz natural al área privada - Family Room - Habitación principal con baño y vestier con vista al Ávila - 02 habitaciones auxiliares con sus respectivos baños de manera privada, jardinera y balcón, con vistas al Ávila y parte de la ciudad - 03 puestos de estacionamientos por documento, techados - 03 maleteros - Ascensor privado y de servicio - En su tercer nivel una agradable terraza social, que enmarca una excelente vista al imponente Ávila y la Ciudad. - PH de tres niveles con una impresionante vista 360 hacia el majestuoso Ávila y la ciudad de Caracas, son 727mts de excelente construcción y distribución del área privada, social y terraza, zona muy estratégica por excelencia, con fácil acceso a la Cota Mil y Autopista Francisco Fajardo. Cuenta con servicio de Internet, Gas domestico, Es importante destacar que en el edificio no existen problemas de agua, a su alrededor cuenta con una gran cantidad de comercios y servicios en general. PRECIO NEGOCIABLE

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

28 Bajo

Mediana de la zona: $76,533

Este listing +423% vs mediana

Ver perfil completo
$400,000
$550/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
7.780
Mediana
$76,533
Precio/m2
$4,878
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en 23 de enero?

La mediana actual de apartamentos en 23 de enero es $76.533 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.