• Cuenta
Ec Vende Apartamento En Chichiriviche | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Falcon
  6. Ec Vende Apartamento En Chichiriviche
Volver a busqueda
Ec Vende Apartamento En Chichiriviche
1 / 12
VentaApartamento

Ec Vende Apartamento En Chichiriviche

Chichiriviche, Chichiriviche, Monseñor Iturriza, Falcón
2hab.2baños60m²1est.

Descripcion

Apartamento en Chichiriviche Estado Falcón 2 habitaciones 2 baños Sala, comedor cocina Balcón Ascensor operativo Puede usarse piscina del Hotel Mario EC.78/P SOLO CLIENTES

Cargando mapa...
$35,000
$583/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Chichiriviche

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
155
Mediana
$145,771
Precio/m2
$649
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Chichiriviche?

La mediana actual de apartamentos en Chichiriviche es $145.771 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Chichiriviche?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Chichiriviche se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Chichiriviche

Falcón

42 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $145,771

Este listing -76% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en falcon - $37k
VentaApartamento
MercadoLibre
$36,750
$557/m²

Venta De Apartamento Amoblado: Chichiriviche Vista Al Mar Ae-pi

falcon
1266m²
Apartamento en venta en falcon - $37k
VentaApartamento
MercadoLibre
$36,750
$557/m²

Venta Apartamento Amoblado En Chichiriviche A24-38

falcon
1266m²
Apartamento en venta en Las Virtudes, Punto Fijo, Falcon - $35k
VentaApartamento
rentahouse
$35,000

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Las Virtudes, Falcon

Las Virtudes, Punto Fijo, Falcon
32
Apartamento en venta en falcon - $35k
VentaApartamento
MercadoLibre
$35,000
$500/m²

Apartamento En Venta En Balcones De Paraguana, Punto Fijo # 26-17103

falcon
3270m²
Apartamento en venta en Puerta Maraven, Cardón, Falcón, 4154, VEN - $35k
VentaApartamento
RE/MAX
$35,000
$500/m²

Apartamento en Venta, Conjunto Residencial Balcones II

Puerta Maraven, Cardón, Falcón, 4154, VEN
3270m²
Apartamento en venta en Avenida Principal de Tucacas, Tucacas, Falcón, 2054, VEN - $35k
VentaApartamento
RE/MAX
$35,000
$729/m²

Se vende acojedor apartamento de 48m2 en residencias Punta Brava

Avenida Principal de Tucacas, Tucacas, Falcón, 2054, VEN
1148m²