• Cuenta
En Venta Hermoso Apartamento En Tucacas, Residencias Agua Vista 2* 46m2 1 Habitación 2 Baños 1 Puesto De Estacionamiento Techado Aire Acondicionado Central Maletero A Pocos Metros Del Mar. An | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Falcon
  6. En Venta Hermoso Apartamento En Tucacas, Residencias Agua Vista 2* 46m2 1 Habitación 2 Baños 1 Puesto De Estacionamiento Techado Aire Acondicionado Central Maletero A Pocos Metros Del Mar. An
Volver a busqueda
En Venta Hermoso Apartamento En Tucacas, Residencias Agua Vista 2*  46m2 1 Habitación 2 Baños 1 Puesto De Estacionamiento Techado Aire Acondicionado Central Maletero A Pocos Metros Del Mar. An
1 / 11
VentaApartamento

En Venta Hermoso Apartamento En Tucacas, Residencias Agua Vista 2* 46m2 1 Habitación 2 Baños 1 Puesto De Estacionamiento Techado Aire Acondicionado Central Maletero A Pocos Metros Del Mar. An

Falcón, Tucacas, José Laurencio Silva, Falcón
1hab.2baños46m²1est.

Cargando mapa...
$55,000
$1,196/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

    Mercado en Tucacas

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    1.186
    Mediana
    $99,308
    Precio/m2
    $1,485
    Dias en mercado
    N/D

    Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los apartamentos en Tucacas?

    La mediana actual de apartamentos en Tucacas es $99.308 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en Tucacas?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Tucacas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

    ¿La información del precio está actualizada?