• Cuenta
Amplio Apto + Estudio + Family / 2 Maleteros / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 25-333 Cv | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Amplio Apto + Estudio + Family / 2 Maleteros / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 25-333 Cv
Volver a busqueda
Amplio Apto + Estudio + Family / 2 Maleteros / Los Naranjos Del Cafetal - Venta 25-333 Cv
1 / 18
VentaApartamento

C5r7+pg4, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
3hab.4baños176m²2est.

Descripcion

Este es el apartamento con mayor potencial en Los Naranjos, con vista deslumbrante al Avila, al Volcan, 3 hab, la principal con bano, hab/bano servicio, estudio, family room, salon, impecable, 2 puestos, 2 maleteros, areas comunes generosas: puestos visitantes, salon fiesta, zona parrillera aparte, parque, cancha, gimnasio, vigilancia 24/7,y lo mejor, agua constante. Ven a verlo, tu hogar soñado

Cargando mapa...
$229,000
$1,301/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing +97% vs mediana

Ver perfil completo
Acorde a la zona$1,301/m² · zona $1,263/m² (10581 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en miranda - $230k
VentaApartamento
MercadoLibre
$230,000
$1,394/m²

Moderno Apto Amoblado / Pb Con Vista Al Avila / Los Naranjos Del Cafetal / Venta 26-13928 Cv

miranda
32165m²
Apartamento en venta en miranda - $229k
VentaApartamento
MercadoLibre
$229,000
Apartamento en venta en La Tahona, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN - $230k
VentaApartamento
RE/MAX
$230,000
Apartamento en venta en miranda - $230k
VentaApartamento
MercadoLibre
$230,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$230,000
Apartamento en venta en miranda - $230k
VentaApartamento
MercadoLibre
$230,000
$1,301/m²

Ip Vendo Apartamento En Los Naranjos Del Cafetal 25-333 Yf

miranda
34176m²
$1,285/m²

APTO. LA TAHONA 179 MT2 EN VENTA

La Tahona, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
33179m²
$1,106/m²

Se Vende Apartamento En Loma Linda (np26-6804)

miranda
22208m²
$1,192/m²

Apartamento En Venta En Colinas De Bello Monte, Sergio Solarino 26-15768

miranda
44193m²
$1,643/m²

Lld/ Apartamento Con Excelente Vista Ubicado En La Tahona Clima De Montaña Cercano A Todo En Venta 26-1892

miranda
43140m²