• Cuenta
Ana Torres. Apartamento En Venta 26-19224 En Miranda | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Ana Torres. Apartamento En Venta 26-19224 En Miranda
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Ana Torres. Apartamento En Venta 26-19224 En Miranda

Capital District, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.
3
baños
178m²
2est.

Descripcion

Seguridad, agua constante y amplitud definen este apartamento. Ubicado en un piso medio en residencia tranquila con un clima super rico y verdor en todas sus vistas. Este apto cuenta con 3 baños y 4 cuartos, maletero, dos tanques de agua a pesar de que en la Miranda cuentan con pozo. Esta es una gran oportunidad.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -43% vs mediana

Ver perfil completo
$130,000
$730/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 7 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.