3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento 164 M2 4/3/2 Urbanización Miranda
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento 164 M2 4/3/2 Urbanización Miranda

Miranda, Caucagüita, Sucre, Miranda
4hab.
3
baños
164m²
2est.

Descripcion

. Se vende amplio y luminoso apartamento ubicado en la Urbanización Miranda. Con un área construida de 164m2. este inmueble cuenta con 4 habitaciones (3 más serv) y 3 baños completos, Habitación principal con baño incorporado y Vestier. Habitaciones auxiliares con baño compartido perfectos para cubrir las necesidades de todos. Además, dispone de 2 puestos de estacionamiento con persianas con cierres automáticos y manuales con para mayor comodidad. ,3 Maleteros cómodos , cuenta con servicio de agua constante, dispone de Aires acondicionados en las habitaciones, ventiladores de techo. con armarios empotrados en todas las habitaciones. La cocina de este inmueble es moderna y funcional, con una encantadora barra de estilo americano que conecta con la sala de estar. Equipada con todos los electrodomésticos necesarios, ofrece también una despensa y un práctico depósito para facilitar el almacenamiento. Cocina electrica y auxiliar a gas. Posee doble ventana que garantiza una excelente iluminación y una agradable ventilación natural con cerramientos automáticos de persianas super modernas.. un bar con Tope de Granito Y lavacopas. Esta propiedad ha sido recientemente reformada, lo que la convierte en una excelente opción para aquellos que buscan un espacio moderno y actualizado. Cuenta con un suelo de cerámica española, que le aporta a los ambientes una sensación de elegancia y confort. La vista espectacular hacia el Ávila clima de montaña. Su ubicación en un urbanización cerrada con control de acceso, garantiza seguridad y tranquilidad para sus habitantes. No pierdas la oportunidad de adquirir este increíble inmueble en una de laContáctanos para más información y agenda una cita para visitarlo. No te arrepentirás

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -41% vs mediana

Ver perfil completo
$135,000
$823/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.