© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En El Solar De El Hatillo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En El Solar De El Hatillo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En El Solar De El Hatillo

El Solar del Hatillo, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2hab.
2
baños
76m²
2est.

Descripcion

Imagina despertar cada mañana en un espacio diseñado para el éxito y el confort. Este exclusivo apartamento de 76 m² redefine el concepto de hogar funcional, ofreciendo una amplia habitación principal complementada por un estudio versátil, ideal para tu oficina privada o cuarto de huéspedes. Con acabados de primera y dos baños modernos, la propiedad garantiza comodidad absoluta, sumando además la conveniencia de dos puestos de estacionamiento y un práctico maletero. Pero el verdadero lujo está afuera de tu puerta: mantente en forma en un gimnasio de última generación y termina tu día relajándote en una espectacular piscina infinita con vistas que te quitarán el aliento. No es solo un inmueble, es la inversión inteligente en el bienestar que mereces.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +28% vs mediana

Ver perfil completo
$140,000
$1,842/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.