3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta En Calle Privada La Alameda
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta En Calle Privada La Alameda

La Alameda, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.
2
baños
128m²
2est.

Descripcion

Apartamento en venta en calle privada Zona: urbanizavion La Alameda Área 128 m2 3 habitaciones 2 baños Vestier en habitación principal Habitación de servicio Baño de servicio Amplia cocina Sala comedor Hermosa vista Aire acondicionado Maletero 2 estacionamientos Edificio de bjaa densidad Areas verdes Estacionamiento para visitantes Sin conserjería con empresa de servicios de limpieza Ref. 190.000$ negociable ABSTENERSE INTERMEDIARIOS

Cargando mapa...
$190,000
$1,484/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Apartamento En Venta En Calle Privada La Alameda | InmueblesConLupa.com

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?