© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta En El Llanito/ Clientes Directo Negociable (vbrr)
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En El Llanito/ Clientes Directo Negociable (vbrr)
1 / 16
VentaApartamento

El Llanito, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños73m²0est.

Descripcion

Este inmueble de 73 m² destaca por su buen mantenimiento y comodidad, ubicado en planta baja consta de excelente distribución percibida de la siguiente manera: - Tres (3) habitaciones, incluyendo la habitación de servicio. Cabe destacar que tienen clósets. - Dos (2) baños, el principal se encuentra remodelado con acabados de primera. - No posee puesto de estacionamiento. En cuanto a las bondades del apartamento se encuentran pisos de granito, la cocina con tope de granito y excelente servicio de agua, ya que jamás falta, así como también tiene gas directo. Es importante tener en cuenta que el apartamento se entrega desocupado, queda lo empotrado en la cocina y baños. La electricidad del apartamento es 110v/220v y los servicios de Internet son de banda ancha con línea CANTV activa. Por otro lado, el condominio son veinte dólares americanos (20 USD) aproximadamente sin cuotas especiales. Como otros puntos a favor, el edificio es una estructura de baja densidad con sólo cinco (5) pisos y de cuatro (4) apartamentos por piso, que cuentan con un (1) ascensor operativo. Ubicado en el sector residencial El Llanito, cercano a comercios como panaderías, kioskos, iglesia, gimnasio, excelente transporte público, farmacias y laboratorios.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing -18% vs mediana

Ver perfil completo
$69,900
$958/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.