• Cuenta
Apartamento En Venta En La Boyera, El Hatillo, Caracas. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta En La Boyera, El Hatillo, Caracas.
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En La Boyera, El Hatillo, Caracas.
1 / 13
VentaApartamento

Apartamento En Venta En La Boyera, El Hatillo, Caracas.

La Boyera, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
4hab.4baños330m²2est.

Descripcion

Apartamento de 330 m2 distribuido de la siguiente manera: Piso 1 1 habitación principal con vestier, 1 baño y 2 habitaciones secundarias que comparten un baño. Piso 2 Entrada principal con área de lavandero , 1 medio baño de visitas, cocina concepto abierto y salón comedor. Piso 3 1 Habitación con baño privado, 1 medio baño de visitas, habitación de servicio con baño, sala de star, kitchenaid, área de juegos (mesa de pool), oficina y terraza techada con parrillera. Piso 4 En proyecto. 1 Maletero 2 Puestos de estacionamientos. 2 tanques de agua de 1000 litros C/u Edificio cuenta con 2 salones de fiesta 1 salón de piñatas Gimnasio Pozo de agua Puestos de visitantes Vigilancia privada. Agenda tu visita!!!

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing +159% vs mediana

Ver perfil completo
$300,000
$909/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.