© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta En La Castellana Penthouse 3 Niveles | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta En La Castellana Penthouse 3 Niveles
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En La Castellana Penthouse 3 Niveles
1 / 30
VentaApartamento

Apartamento En Venta En La Castellana Penthouse 3 Niveles

La Castellana, Chacao, Chacao, Miranda
5hab.5baños600m²5est.

Descripcion

En la parte alta, pent house de 3 niveles, muy bien distribuido, tiene todo lo que necesitas y más. Áreas sociales grandes, con vista panorámica, salones íntimos para disfrutar en familia y con amigos. La planta superior será el centro de las celebraciones, tiene una terraza cubierta con todo lo necesario. 2 habitaciones de servicio, 5 puestos, 4 maleteros, agua constante. ehonou

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

41 Regular

Mediana de la zona: $207,763

Este listing +213% vs mediana

Ver perfil completo
$650,000
$1,083/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
922
Mediana
$207,763
Precio/m2
$2,916
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Chacao?

La mediana actual de apartamentos en Chacao es $207.763 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.