• Cuenta
Apartamento En Venta En La Tahona! Mg 26-18771 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta En La Tahona! Mg 26-18771
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En La Tahona! Mg 26-18771
1 / 16
VentaApartamento

Apartamento En Venta En La Tahona! Mg 26-18771

La Tahona, El Cafetal, Baruta, Miranda
2hab.2baños72m²1est.

Descripcion

Encuentra tu refugio ideal en este cómodo apartamento de 72 m², donde la funcionalidad y el confort se fusionan perfectamente. Al entrar, la luz natural que baña la sala-comedor te recibe con una sensación de amplitud y calidez, invitándote a disfrutar de momentos de relax en un ambiente que se percibe armonioso y equilibrado. #26-18771

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -57% vs mediana

Ver perfil completo
$145,000
$2,014/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.