• Cuenta
Apartamento En Venta En Los Dos Caminos, Distrito Metropolitano. Yg16262 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta En Los Dos Caminos, Distrito Metropolitano. Yg16262
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En Los Dos Caminos, Distrito Metropolitano. Yg16262
1 / 19
VentaApartamento

Los Dos Caminos, Caucagüita, Sucre, Miranda
2hab.1baños76m²1est.

Descripcion

Acogedor apartamento remodelado con excelente ubicación frente a un C.C muy conocido por su arquitectura moderna única en Caracas. 76 m2 2 habitaciones 1 baño 1 puesto de estacionamiento Cuenta con acceso a las vías principales como son: Cota mil, Av. Rómulo Gallegos, Av. Fco. de Miranda y Av. Fco. Fajardo; a su vez en sus alrededores encontrará supermercados, farmacias y colegios.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -52% vs mediana

Ver perfil completo
$110,000
$1,447/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.