© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta En Los Naranjos De Las Mercedes 2 Habitaciones Angela Tochon 115 Metros | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta En Los Naranjos De Las Mercedes 2 Habitaciones Angela Tochon 115 Metros
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En Los Naranjos De Las Mercedes 2 Habitaciones Angela Tochon 115 Metros
1 / 27
VentaApartamento

Los Naranjos de Las Mercedes, El Cafetal, Baruta, Miranda
2hab.2baños115.71m²2est.

Descripcion

Estupendo apartamento en zona privilegiada de Las Mercedes, de 2 habitaciones mas servicio, vista panoramica, 2 puestos y maletero en edificio bien mantenido, con agua constante, doble garita de vigilancia. Excelente Inversion!! ehrhnun

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

59 Regular

Mediana de la zona: $165,658

Este listing +36% vs mediana

Ver perfil completo
$225,000
$1,945/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.701
Mediana
$165,658
Precio/m2
$4,653
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $165.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.