© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta En Sebucán, Caracas 25-11310 Yf | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta En Sebucán, Caracas 25-11310 Yf
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En Sebucán, Caracas 25-11310 Yf
1 / 30
VentaApartamento

Apartamento En Venta En Sebucán, Caracas 25-11310 Yf

Sebucán, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.3baños230m²3est.

Descripcion

Este hermoso y lujoso apartamento está ubicado en las faldas del majestuoso Ávila. Es vivir en un oasis de tranquilidad, seguridad, con áreas comunes y hermosos jardines en una de las mejores zonas de Caracas. Sus amplios espacios y una ventana a la vista del jardín brindan la comodidad familiar esperada. El edf cuenta con pozo, piscina, cancha de tenis y espacios recreativos

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $78,989

Este listing +368% vs mediana

Ver perfil completo
$370,000
$1,609/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.378
Mediana
$78,989
Precio/m2
$2,696
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $78.989 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.