• Cuenta
Apartamento En Venta -higuerote - Selene Marin Nobrega- #24-11926 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta -higuerote - Selene Marin Nobrega- #24-11926
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta -higuerote - Selene Marin Nobrega- #24-11926

Higuerote, Higuerote, Brión, Miranda
3hab.
3
baños
97m²
1est.

Descripcion

Espectacular apartamento en Higuerote, en conjunto a orillas del mar, excelente espacio y preciosa vista, ideal ya sea para vivienda o apartamento vacacional. No dejes de visitarlo. SELENE MARIN NÓBREGA PROFESIONAL INMOBILIARIO RENT-A-HOUSE LOS RUICES TELF: 0424-3492033

Contexto de zona

Higuerote

Miranda

46 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $127,666

Este listing -49% vs mediana

Ver perfil completo
$65,000
$670/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Higuerote

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
424
Mediana
$127,666
Precio/m2
$851
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Higuerote?

La mediana actual de apartamentos en Higuerote es $127.666 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Higuerote?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Higuerote se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.