3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta La Sabana Guatire 26-19428. Jt
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento39 Bajo

Apartamento En Venta La Sabana Guatire 26-19428. Jt

El Marqués, Guatire, Zamora, Miranda
2
hab.
1baños
57m²
1est.

Descripcion

¡OPORTUNIDAD! Obra Blanca. Apartamento de 57mts², 2 Habitaciones, 1 Baño. Ubicado en Piso 1. Con gran potencial para acondicionar a su gusto. Lo venden solo con cocina y horno, tiene Porcelanato en sala. PRECIO NO NEGOCIABLE!!!!!

Cargando mapa...
$27,500
$482/m²
Estimado ICL
$27,300
Rango: $19,110 — $35,490 (±30%)
+1% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Apartamento En Venta La Sabana Guatire 26-19428. Jt | InmueblesConLupa.com

Mercado en El Marqués

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
29
Mediana
$176,929
Precio/m2
$1,895
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Marqués?

La mediana actual de apartamentos en El Marqués es $176.929 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Marqués?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Marqués se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.