3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta La Vaquera Araguaney 26-17862. Jt
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta La Vaquera Araguaney 26-17862. Jt

F9c9+rhm, Guarenas, Plaza, Miranda
3hab.
2
baños
77.94m²
1est.

Descripcion

26-17862 Exclusividad y confort definen este impecable Pent House de 78 m². Recientemente remodelado, el inmueble ofrece una distribución inteligente de 3 amplias habitaciones y 2 baños, integrando sala, comedor y cocina en un ambiente armonioso. Tranquilidad de un conjunto cerrado con vigilancia 24/7. Además, olvídate de las interrupciones de agua, gracias a su pozo de agua propio y puesto de estacionamiento techado. Ubicación estratégica a pasos de Farmatodo La Vaquera. Contáctame para más información

Cargando mapa...
$45,000
$577/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Apartamento En Venta La Vaquera Araguaney 26-17862. Jt | InmueblesConLupa.com
54% bajo la mediana de la zona$577/m² · zona $1,263/m² (10581 comps)
Contexto de zona

Guarenas

Miranda

42 Equilibrado30 Bajo

Mediana de la zona: $119,336

Este listing -62% vs mediana

Ver perfil completo

Mercado en Guarenas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
825
Mediana
$119,336
Precio/m2
$1,332
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Guarenas?

La mediana actual de apartamentos en Guarenas es $119.336 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guarenas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guarenas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?