© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta Los Chorros Yf 26-13178 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta Los Chorros Yf 26-13178
Volver a busqueda
Apartamento En Venta  Los Chorros Yf 26-13178
1 / 12
VentaApartamento

Apartamento En Venta Los Chorros Yf 26-13178

Los Chorros, Caucagüita, Sucre, Miranda
1hab.1baños51m²1est.

Descripcion

Bello apartamento, muy bien conservado, con un ventanal grande y una vista panorámica para el disfrute diario. La cocina abierta, cómoda, con mesón de granito, la habitación es muy amplia, con doble closets, el baño espacioso, todos los servicios disponibles. El puesto es techado y el edificio tiene jardines y patios muy agradables. Excelente opción para alquilar o vivir cómodamente.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing -1% vs mediana

Ver perfil completo
$78,000
$1,529/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.