© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta Macaracuay | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta Macaracuay
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Macaracuay
1 / 16
VentaApartamento

Apartamento En Venta Macaracuay

Macaracuay, Caucagüita, Sucre, Miranda
4hab.3baños118m²2est.

Descripcion

Apartamento en venta ubicado en Macaracuay Descubra su nuevo hogar en una de las zonas más privilegiadas y tranquilas de la ciudad. Este amplio y luminoso apartamento de 118 m² se destaca por su distribución de: 3 amplios dormitorios con clósets (2 con baño completo interno) y 1 habitación de servicio con baño. Área Social: Espaciosa sala-comedor ideal para el compartir familiar. Cocina empotrada con tope de cerámica, área de lavadero, calentador eléctrico y tanque interno de 600 litros. Edificio: Construcción de baja densidad, muy bien conservada, con salón de fiestas y dos ascensores totalmente operativos. Estacionamiento: 1 puesto por documento con capacidad real para 2 vehículos. Servicios: Gas directo y suministro de agua constante por 4 días y 3 racionada por el tanque del edificio. Ubicado en piso bajo, ofreciendo comodidad y rápido acceso. ¡Una oportunidad única de inversión!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing +34% vs mediana

Ver perfil completo
$115,000
$975/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.