3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta Res. Las Cayenas / Charallave
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta Res. Las Cayenas / Charallave

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
2hab.
2
baños
64m²
1est.

Descripcion

64 m². 2 habitaciones. 1 vestier 2 baño Área de Cocina remodelada Sala-Comedor Rejas de Seguridad 1 puesto de estacionamiento Inventario : Tope de Cocina de 4 Hornillas. 2 aire split de 12.000 btu. 1 tanque de agua con sistema hidroneumatico campana horno microondas La urbanización cuenta con: portón eléctrico, cerco eléctrico, vigilancia 24/7, tanque de agua interno, Churuata, parque y Cancha deportiva. Ubicado en Charallave. Fácil acceso al transporte público, centros comerciales, centro educativo. A tan solo pocos minutos del terminal de Charallave. Precio: 28.500$ Ana Briceño Broker y CEO de Real Estate B&D Contacto Telefónico: +584149171459 Profesional Inmobiliario María Elena Piñate Dairee Gamboa Contacto Telefónico "Una Alternativa Superior de Bienes Raíces"

Contexto de zona

Charallave

Miranda

42 Equilibrado57 Regular

Mediana de la zona: $49,190

Este listing -43% vs mediana

Ver perfil completo
$28,000
$438/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
585
Mediana
$49,190
Precio/m2
$594
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Charallave?

La mediana actual de apartamentos en Charallave es $49.190 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Charallave?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Charallave se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.