© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento En Venta Trza Del Avila (lindo E Iluminado) 26-19179 Xiolimar Lozano | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta Trza Del Avila (lindo E Iluminado) 26-19179 Xiolimar Lozano
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Trza Del Avila (lindo E Iluminado) 26-19179 Xiolimar Lozano
1 / 30
VentaApartamento

Otros, Caucagüita, Sucre, Miranda
2hab.2baños72m²1est.

Descripcion

*****CONTACTAR SOLO CLIENTES DIRECTOS***** lindo apartamento, en excelentes condiciones, bien distribuido, 2 hab cada una con A/A y en sala, 2 baños, 1 puesto, cocina a gas integrada, iluminado, pisos de parquet y porcelanato, ubicado en edificio muy bien mantenido, piscina, gym, áreas para caminar y jardines. Wifi en todas las áreas comunes, seguridad. Puestos de visitantes.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing +15% vs mediana

Ver perfil completo
$98,000
$1,361/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.