• Cuenta
Apartamento En Venta Urb. Valle Real - Charallave | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento En Venta Urb. Valle Real - Charallave
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento En Venta Urb. Valle Real - Charallave

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
2hab.
2
baños
80m²
1est.

Descripcion

80 Mts² 2 Habitaciones 2 Baños Cocina con mesón con tope de cocina Comedor Sala Rejas de seguridad Servicios: Agua Luz Internet Inventario: 3 Aires acondicionados 1 Tanque de agua Lámparas Cuenta con: 1 Puesto de Estacionamiento Precio 23.500$

Contexto de zona

Charallave

Miranda

42 Equilibrado57 Regular

Mediana de la zona: $49,190

Este listing -52% vs mediana

Ver perfil completo
$23,500
$294/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
585
Mediana
$49,190
Precio/m2
$594
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Charallave?

La mediana actual de apartamentos en Charallave es $49.190 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Charallave?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Charallave se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.