• Cuenta
Apartamento Espacioso En Venta Ubicado En La Urbina 26-18335 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento Espacioso En Venta Ubicado En La Urbina 26-18335
Volver a busqueda
Apartamento Espacioso En Venta Ubicado En La Urbina 26-18335
1 / 27
VentaApartamento

Capital District, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños113m²1est.

Descripcion

26-18335 ¡El espacio que tu familia merece en La Urbina! Amplio Apto. de 113m2, donde cada miembro de la familia tiene su lugar, 3hab,2baños completos, sala diseñada para el confort y la comodidad. Cuenta con maletero y un tanque de 540L. Ubicado en calle cerrada con vigilancia 24h, acceso a principales vías, comercios, farmacias, supermercados. ¡No dejes pasar la oportunidad de invertir en tu bienestar!

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -47% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$1,062/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.