3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento/ Venta/ El Encantado Humboldt/ 49m2/1h-1b-1p Pf Mv
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento/ Venta/ El Encantado Humboldt/ 49m2/1h-1b-1p Pf Mv

Encantado Humboldt, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
1hab.
1
baños
49.5m²
1est.

Descripcion

En venta cómodo apartamento de 49.5 mts2 Ubicado en la Torre “I” Piso Bajo, Excelente clima de montaña y a 10 minutos de la california. este hermoso apartamento consta de: - Una Amplia Habitación principal. - Un Baño en estado original. - Un Estudio Convertible en 2da Habitacion. - Pisos de Porcelanato en todo el inmueble. - Cocina equipada con nevera, cocina gas, horno, lavadora, mesones con tope de ceramica y Calentador. - Suministro de Gas Directo. - Área de comedor y sala en concepto abierto. - Un Puesto de estacionamiento techado. - 2 ascensores. - Seguridad las 24 horas del día - Áreas sociales y de esparcimiento, Caminerias y Guardería. - Documentos listos para registrar.

Cargando mapa...
$65,000
$1,313/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 horas
Ultima actualizacion: 20/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Apartamento/ Venta/ El Encantado Humboldt/ 49m2/1h-1b-1p Pf Mv | InmueblesConLupa.com

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?