© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento Venta La Boyera Remodelado | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento Venta La Boyera Remodelado
Volver a busqueda
Apartamento Venta La Boyera Remodelado
1 / 9
VentaApartamento

Apartamento Venta La Boyera Remodelado

La Boyera, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
3hab.2baños84m²1est.

Descripcion

Acogedor y confortable apartamento en conjunto residencial con control de acceso y vigilancia las 24 horas: Areas verdes y comunes con buen mantenimiento y conservacion. Cuenta con estacionamiento de visitantes, Salon de Fiestas y Patio recreacional. Apartamento remodelado con aire acondicionado en 2 habitaciones. Se puede negociar un segundo puesto de estacionamiento con documento de propiedad adicional que pertenece a la propietaria, precio del puesto adicional a consultar.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +16% vs mediana

Ver perfil completo
$126,000
$1,500/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.