© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento - Venta - Los Dos Caminos - 170m2 - Gd | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento - Venta - Los Dos Caminos - 170m2 - Gd
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apartamento - Venta - Los Dos Caminos - 170m2 - Gd

Los Dos Caminos, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.
3
baños
170m²
2est.

Descripcion

Apartamento de 170m2 ubicado en Los Dos Caminos, conjunto moderno y con seguridad permanente. - 170m2. - 3 habitaciones. - 3 baños. - 2 puestos de estacionamiento. - 1 maletero. - Ascensor privado. Para más información contactar con nosotros.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing +153% vs mediana

Ver perfil completo
$200,000
$1,176/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.