© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Apartamento Venta Sebucán Duplex Con Ascensor Privado Y Terrazas, Edificio De Baja Densidad, Seguridad Y Vista Al Ávila | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apartamento Venta Sebucán Duplex Con Ascensor Privado Y Terrazas, Edificio De Baja Densidad, Seguridad Y Vista Al Ávila
Volver a busqueda
Apartamento Venta Sebucán Duplex Con Ascensor Privado Y Terrazas, Edificio De Baja Densidad, Seguridad Y Vista Al Ávila
1 / 11
VentaApartamento

Sebucán, Caucagüita, Sucre, Miranda
5hab.5baños280m²3est.

Descripcion

Apartamento Dúplex con Terraza en edificio exclusivo Sebucán. Primera Planta: Ascensor privado, salón, comedor, baño de visitas, (piso de mármol). cocina con habitación de servicio con baño, pasillo con dos habitaciones con un baño compartido y habitación principal con Vestier y baño privado, (Piso de Parquet). Segunda planta: Family Room, más habitación amplia con baño. Terraza con dos ambientes, una zona de parrillera con comedor y una zona Lounge. (piso de cerámica)

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $78,989

Este listing +470% vs mediana

Ver perfil completo
$450,000
$1,607/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.378
Mediana
$78,989
Precio/m2
$2,696
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $78.989 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.