3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apto En Venta Dirección: Los Teques Residencia: Residencia Imola Metros Cuadrados: 87,5 Mts2 Precio Raya: 30.000$ Habitaciones: 3 Baños: 2 Puesto Estacionamiento: 1 Techado. Documento Que F
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apto En Venta Dirección: Los Teques Residencia: Residencia Imola Metros Cuadrados: 87,5 Mts2 Precio Raya: 30.000$ Habitaciones: 3 Baños: 2 Puesto Estacionamiento: 1 Techado. Documento Que F

Los Teques, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
3hab.
2
baños
87m²
1est.

Cargando mapa...
$30,000
$345/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Apto En Venta Dirección: Los Teques Residencia: Residencia Imola Metros Cuadrados: 87,5 Mts2 Precio Raya: 30.000$ Habitaciones: 3 Baños: 2 Puesto Estacionamiento: 1 Techado. Documento Que F | InmueblesConLupa.com

Mercado en Los Teques

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
717
Mediana
$94,736
Precio/m2
$1,872
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Teques?

La mediana actual de apartamentos en Los Teques es $94.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Teques?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Teques se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.