• Cuenta
Apto Remodelado /2 Hab 2 Baños / El Encantado / Venta 26-18237 Cv | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apto Remodelado /2 Hab 2 Baños / El Encantado / Venta 26-18237 Cv
Volver a busqueda
Apto Remodelado /2 Hab 2 Baños / El Encantado / Venta 26-18237 Cv
1 / 13
VentaApartamento

Encantado Humbold Torre C, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2hab.2baños66m²1est.

Descripcion

Apartamento con 2 hab y 2 baños remodelados, closet de piso a techo en las habitaciones, adicional cuenta con 2 closet 1 en el baño y otro en el pasillo de las habitaciones. Cocina empotrada con espacio empotrado para la lavadora secadora. A/A en habitaciones y tanque de agua. Vigilancia privada las 24 horas, Caminerías, áreas verdes y parque infantil, clima de montaña y la tranquilidad

Cargando mapa...
$73,000
$1,106/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing -37% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en miranda - $82k
VentaApartamento
MercadoLibre
$82,000
$1,155/m²

Cómodo Apto En El Encantado / Clima De Montana / Vigilancia 24-7 / Oportunidad Venta - 26-18701 Cv

miranda
3271m²
Apartamento en venta en miranda - $73k
VentaApartamento
MercadoLibre
$73,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$73,000
Apartamento en venta en miranda - $73k
VentaApartamento
MercadoLibre
$73,000
Apartamento en venta en miranda - $73k
VentaApartamento
MercadoLibre
$73,000
Apartamento en venta en miranda - $73k
VentaApartamento
MercadoLibre
$73,000
$1,095/m²

Apartamento En Venta El Encantado Yf 26-18237

miranda
2266.67m²
$1,106/m²

Acogedor Apartamento De 66.67 M2 En Venta, Ubicado En El Encantado, Destaca Por Su Diseño Funcional Y Acabados Renovados

miranda
2266m²
$1,095/m²

Jcp Apartamento Con 2 Hab Y 2 Baños Remodelados, Closet De Piso A Techo En Las Habitaciones, Adicional Cuenta Con 2 Closet 1 En El Baño Y Otro En El Pasillo De Las Habitaciones. Cocina Empotrada Con

miranda
2266.67m²
$1,106/m²

Apartamento En Venta Mls 26-18237 Ycl.

miranda
2266m²
$1,000/m²

Excelente Oportunidad! Estupendo Apartamento, Remodelado, Amplio, Funcional E Iluminado. Cuenta Con 3 Habitaciones, 2 Baños, Más 1 Puesto De Estacionamiento Habitación Principal Con Baño, Amplia

miranda
3273m²
12% bajo la mediana de la zona$1,106/m² · zona $1,263/m² (10581 comps)