• Cuenta
Apto Remodelado Los Nuevos Teques Piso Bajo Semi Amoblado | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Apto Remodelado Los Nuevos Teques Piso Bajo Semi Amoblado
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Apto Remodelado Los Nuevos Teques Piso Bajo Semi Amoblado

Los Nuevos Teques, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
3hab.
2
baños
88m²
1est.

Cargando mapa...
$55,000
$625/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Los Teques?

La mediana actual de apartamentos en Los Teques es $94.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Teques?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Teques se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?